中国江苏省苏州市工业园区独墅湖科教创新区崇文路8 号
西交利物浦大学
南校区商学院大楼
邮编:215123

请点击“访问校园”了解更多抵达我校的交通信息。

基本情况请询:

电子邮箱:ibss@xjtlu.edu.cn
联系电话: +86 (0)512 8816 1700
传真: +86 (0)512 8816 1730

院长办公室:

院长
Jorg Bley教授

院长助理
余献昶
Email: Xianchang.Yu@xjtlu.edu.cn
联系电话:+86 (0)512 8816 1176

副院长
Eddy Fang博士
Email: Eddy.Fang@xjtlu.edu.cn

副院长(科研)
钱力显博士
Email: Lixian.qian@xjtlu.edu.cn

副院长(商业合作)
Roberto Dona教授
Email: Roberto.Dona@xjtlu.edu.cn

副院长(国际事务)
Ewout van der Schaft教授
Email: Ewout.Schaft@xjtlu.edu.cn

副院长(教学)
Nimesh Salike博士
Email: Nimesh.salike@xjtlu.edu.cn

副院长(社会责任与可持续商业教育)
Ellen Touchstone博士
Email: Ellen.Touchstone@xjtlu.edu.cn

学院经理
蒋频频
Email: Pinpin.Jiang@xjtlu.edu.cn
联系电话:+86 (0)512 8188 0456

商务合作负责人
Douglas Shearer
Email: Douglas.Shearer@xjtlu.edu.cn
联系电话:+86 (0)512 8188 4805

招生经理
周赟
Email: Yun.Zhou@xjtlu.edu.cn
联系电话:+86 (0)512 8816 6539

院系联系请询:

经济系

代理系主任:Ye Bai博士
电子邮箱:Ye.Bai@xjtlu.edu.cn

会计系

系主任:程鹏博士
电子邮箱: Peng.Cheng@xjtlu.edu.cn

金融系

系主任:Stephen Gong教授
电子邮箱: Stephen.Gong@xjtlu.edu.cn

战略与组织管理系、智能运营管理与市场系

系主任:徐笑波教授
电子邮箱:xiaobo.xu@xjtlu.edu.cn